• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Школьный Поцелуй

Игра Леди Баг: Школьный Поцелуй

Одна школьная парочка является супергероями, в которых они превращаются в тот момент, когда начинают целоваться. Ни о любовной связи, ни о двойной жизни парня и девушки не должен кто-либо узнать. Однако скрываться с каждым разом сложнее, поэтому приходится приобретать новые навыки, позволяющие становится менее уязвимым. Влюбленные не могут удержаться, чтобы в очередной раз не поцеловаться в губы, но они в опасности, так как за ними наблюдают одноклассницы. Девчонки подозревают, что у главных героев имеется страшная тайна, которую сплетницы хотят вычислить. Возлюбленные находятся на грани раскрытия, поэтому не допустите печального исхода. Следите за коварными подружками, не давая тем увидеть целующихся ребят.

473
149244
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Школьный Поцелуй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Школьный Поцелуй, оригинальное название - Miraculous School Kiss. В эту игру сыграли 149244 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 473 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша пара стоит в центре, по обе стороны от них встали две любопытные девочки. Вы должны создать благоприятные условия влюбленным для поцелуя, не позволив зевакам заметить героев в пикантный момент. Наведите курсор на юношу с золотистыми волосами и девушку с двумя хвостиками, щелкните ЛКМ и зажмите, после чего ребята поцелуются. Не отпускайте кнопку мыши до тех пор, пока не появится восклицательный знак напротив одной из школьниц, стоящих по правую и левую стороны от возлюбленных. Когда этот оповещающий сигнал пропадет, повторите вышеуказанные действия. В верхней части экрана отображается индикатор, чья шкала заполняется по мере выполнения задания. Следите за таймером, расположенным рядом. Если не уложитесь в указанное время, то придется начинать заново текущий уровень.

  1. Главная