• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Новый Год

Игра Три в Ряд: Новый Год

До праздника нового года остались считанные дни, и наверняка каждый из нас готовится не только, украшая дом и елку, но и старается приобрести подарки родным и близким. Дети же в свою очередь ждут с нетерпением нового года и прихода Санта Клауса. Вы же помните наверняка и сами, как вечером ложились спать и ждали утра, чтобы сразу же заглянуть под праздничную ель и конечно обнаружить самые желанные подарки, кстати, вы помните, что родители нам говорили в детстве, что нельзя баловаться, а то Санта Клаус не принесет подарков. А что делать, если к празднованию нового года все готово? Можно немного расслабиться и поиграть в забавную логическую аркаду, которая является знакомой нам по формату игры – три в ряд. Только вместо привычных для нас фруктов или драгоценных камней мы будем собирать линии по три предмета, которые относятся к новогодней тематике, например конфеты и печенье в виде человечков, апельсинов, сладких сосательных палочек, небольших елочек и других сладостей. Причем во время игры прямо сверху по экрану будут падать снежинки, что добавляет настроению праздника.

13
14519
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Новый Год, оригинальное название - Christmas Time. В эту игру сыграли 14519 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача соединять по три одинаковых угощения в ряд, и неважно горизонтальный получится ряд или вертикальный. Как только это произойдет, эти фигурки пропадут, и их место займут новые. Все необходимо сделать до окончания временной шкалы, иначе вы проиграете.

  1. Главная