• Мои игры0
  • История0
Игра Сурвайвал Крафт

Игра Сурвайвал Крафт

Сурвайвал Крафт — это продолжение нашумевшей истории о смелом воине, отправившемся в опасное путешествие по подземельям огромного королевства. Конечно, он преследовал благую цель и если вы справились с монстрами первой части, то с радостью продолжите свой путь в новой части. Стены подземелья не изменились, только проходы стали теснее, а значит у чудовищ будет больше шансов на вас напасть и оставить без жизней.

93
67433
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Сурвайвал Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сурвайвал Крафт, оригинальное название - Survival Craft. В эту игру сыграли 67433 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Путешествие по подземному миру может быть реально ужасным, никто не знает, что вас может ожидать за углом, поэтому старайтесь не спешить и быть аккуратным, особенно когда повернете за угол. Но что ужасного может в подземелье? Оказывается кто-то воскресил монстров и теперь они бродят в поисках наживы. Но ведь вы поможете им найти верную смерть воспользовавшись своим оружием. Оружие представляет из себя лук и колчан со стрелами. Всего у вас двадцать стрел, и если они закончатся придется бежать, при чем бегать долго не получится, если вы не найдете в лабиринте дополнительные стрелы. Кроме стрел в лабиринте можно обнаружить печенье, оно поможет вам восстановить здоровье и продолжить путь воина. Выйти из лабиринта возможно лишь найдя дверь, за которой вас ждут новые приключения и, конечно, новые монстры.

  1. Главная