• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Модный Блог

Игра Эльза: Модный Блог

Эльза, как и многие подружки, занялась ведением блога, постоянно пополняющегося различными фотографиями, с помощью которых удается запечатлеть лучшие моменты жизни красавицы. Однако с течением времени вдохновение покидает, и ничего другого не остается, как сидеть в одиночестве и размышлять над созданием чего-то нового. Измените ситуацию, выступите в роли стилиста, способного за считанные минуты придумать отличные образы, причем больше двух. В распоряжении имеется множество разноплановых предметов гардероба, предназначенных на все случаи, поэтому подберите вариант, соответствующий конкретной обстановке.

70
28440
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Модный Блог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Модный Блог, оригинальное название - Elsa's Fashion Blog. В эту игру сыграли 28440 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Понадобится придумать пять различных стилей для героини, поочередно щелкайте по ячейкам слева для активации редактора. Определитесь с наилучшим вариантом прически, одежды и аксессуаров, чтобы в итоге получился гармоничный образ. Некоторые наряды, висящие в шкафу, можно обновить. Для этого нажмите на предметы, лежащие на верхней полке, после чего произойдет апгрейд. Чем лучше проработан внешний вид, тем больше лайков ставят пользователи, зашедшие на личную страничку Эльзы.

  1. Главная