• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квин Хочет Стать Принцессой

Игра Харли Квин Хочет Стать Принцессой

Харли Квин Хочет Стать Принцессой – это знакомство с известной героиней, которая решила кардинально изменить свой имидж. Она больше не хочет быть злодейкой, а ее одежда вовсе не подходит для нового образа. Чтобы стать принцессой, необходимо выглядеть, как она. В этом помогут платья, туфельки и всевозможные сопутствующие аксессуары. Помогите Харли сменить свой имидж и воплотить в жизнь ее мечту!

43
21357
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квин Хочет Стать Принцессой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квин Хочет Стать Принцессой, оригинальное название - Harley Wants to Become a Princess. В эту игру сыграли 21357 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения с Харли на пути к ее внешнему преображению растягиваются на 8 уровней, каждый из которых потребует от вас проработки ее гардероба. Харли пытается доказать своему избраннику, что стать принцессой может каждая девушка, в том числе и она. Подбирайте оригинальные наряды для Квин, обращая внимание на внешние антуражи выбранной локации. Рекомендуется хорошенько изучить все одежки, а далее подобрать только те, которые подойдут для внешности Харли и смогут отлично сочетаться с другими вещичками. Как только первое испытание завершится, незамедлительно приступайте к следующему. Впереди вас ждут более оригинальные одежки, в которых Харли сможет почувствовать себя той самой принцессой!

  1. Главная