• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Джек

Игра Бегущий Джек

Неплохое приключение с веселым Джеком, который никогда не расстается со своей волынкой. Кстати волынка у него волшебная, ведь только с её помощью он может высоко взлететь. Конечно было бы чудесно, если бы еще при помощи волынки можно было бы расстреливать врагов, ей бы цены не было. Давайте, пожалуй, уже начнем. Его опасное путешествие по огромному тоннелю только начинается, но опасности начнутся сразу же. Во основном, все что будет лететь на встречу представляет из себя угрозу Джеку, который может только дуть в свой музыкальный инструмент и с его помощью ненадолго подлетать, хотя скорее его полеты похожи на прыжки. С каждым вздохом все больше нот будут вылетать, а это значит, что пролететь можно достаточно далеко.

41
18337
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущий Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Джек, оригинальное название - Running Jack. В эту игру сыграли 18337 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете управлять Джеком при помощи мышки. Сам он будет быстро передвигаться по большому и просторному коридору, где ему на встречу будут двигаться большие роботы, столкновение с которыми грозит гибелью, но помимо роботов в тоннеле полно других опасностей, таких, например, как автоматически включающиеся энергетические поля, или же ящики с различным хламом. Только конфеты и гамбургеры, да еще различные бонусы может подбирать Джек во время путешествия.