• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Последователи

Игра Экстремальные Последователи

Собирать вокруг себя людей, которые бы провозгласили вас лидером и пошли за вами в «огонь и воду» всегда было непростым делом, особенно если вы добиваетесь власти и признания. Но разве умного лидера этого когда-то останавливало? А как думаете, вы бы смогли стать таким лидером, который смог бы повести за собой людей и привлечь новых последователей? Кстати, можно не размышлять, а просто проверить!

4
5187
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальные Последователи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Последователи, оригинальное название - Extreme Followers. В эту игру сыграли 5187 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо для «вербовки» новых последователей? Ну понятное дело умная речь и обещания всевозможных благ. С этим ваш герой умеет справляться и как только он оказывается рядом с людьми – они конечно же выбирают его сторону. Такие люди окрашены в синий цвет, хотя, когда они еще не знают кто перед ними находится – они черного цвета, так сказать нейтрального. Но в городе можно встретить другой тип людей, агрессивный, они обычно окрашены в ярко красный цвет, и если они набегут толпой – вам не поздоровится. Хотя опять же, толпа может быть разной, если он один или два, ну или три, то не страшно, наверняка к тому моменту вы уже обзаведетесь своими последователями и их будет больше. В таком случае последователи смогут переубедить агрессивных людей и те станут на вашу строну. Да, и последнее – у вас ограничено время, поэтому постарайтесь завербовать всех, кого найдете на площади.

  1. Главная