• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Профи: Уровни Босса

Игра Нуб Против Профи: Уровни Босса

Сегодня Нуба ожидает очень опасное путешествие, в ходе которого ему предстоит сразиться с достаточно мощными зомби. В борьбе с ними следует использовать не только различное оружие, в арсенале которого будут автомат, мечи, взрывчатка и базука, но также логику и сообразительность.

180
46691
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xУдар
Клавиша cОткрыть Меню с Оружием
Клавиша vИзменить Оружие
Игра Нуб Против Профи: Уровни Босса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Профи: Уровни Босса, оригинальное название - Noob vs Pro: Boss Level. В эту игру сыграли 46691 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из многочисленных уровней игры перенесёт Нубика на определённую локацию, на которой ему предстоит сражаться с монстрами, а также заниматься поиском выхода. Тебе следует нажимать клавиши со стрелками, для того чтобы помочь Нубику перемещаться по территории игрового поля, которое напоминает запутанный лабиринт. Внимательно изучай все вокруг и принимай решения о том, как помочь персонажу справиться с прохождением каждого сложного или опасного участка. Нубик сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь клавишу Z. Он применит находящееся в его руках оружие при нажатии клавиши Х. Ты также сможешь открыть панель, содержащую доступное в игре оружие. Для этого тебе нужно нажать клавишу С, а после сменить орудие посредством нажатия клавиши V/B. Стоит понимать, что количество жизней Нубика в каждом из уровней ограничено. Следи за их расходом в левой верхней части экрана.

  1. Главная