• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Волшебные Эльфы

Игра Принцессы Диснея: Волшебные Эльфы

Хочется, чтобы каждый день отличался от другого, причем желательно присутствие волшебства. Но зачем постоянно думать о чудесах, если самостоятельно легко воплотить в жизнь настоящее сказочное приключение?! Диснеевские принцессы собираются дружно поработать над собственными образами, желая стать эльфами. Помогите подружкам выполнить задуманное, сделав все возможное, чтобы они обрадовались смене имиджу. На выбор дается большое количество нарядов, постарайтесь принцессам подобрать «свой» образ, соответствующий задуманному стилю. Найдите героиням «изюминку», пусть они предстанут в новых обликах перед остальными друзьями.

59
30776
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Волшебные Эльфы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Волшебные Эльфы, оригинальное название - Disney Princess: Magical Elf. В эту игру сыграли 30776 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажимайте на нижние стрелки справа и слева, чтобы выбрать принцессу, которая доступна для работы со стилистом. Перейдя в графический редактор, кликайте по оранжевым стрелкам для смены отдельных элементов. Для выбора нового раздела нажмите на иконку прически, платья, топика, юбки и подобного. Кликните ЛКМ по понравившемуся изображению, которое находится между стрелками и разделами в виде иконок. Когда закончите с преображением конкретной модели, жмите на появившуюся галочку в левой части экрана. После перенаправления в главное меню повторите выше указанный алгоритм.

  1. Главная