• Мои игры0
  • История0
Игра Неделя Стиля Эльзы

Игра Неделя Стиля Эльзы

Барби, как и многие современные девушки, увлекается социальными сетями, куда активно размещает фотографии, с помощью которых удается запечатлеть лучшие жизненные моменты. К сожалению, фантазия человека небезграничная, поэтому наступает период, когда трудно придумать что-нибудь креативное. Главная героиня опечалена тем, что никак не может отыскать вдохновения для продолжения творческого пути в интернете. Бедняжка просит вас о помощи в создании семи различных образов, от которых бы пришли в восторг подписчики ее личной страницы. Девушка живет в огромном особняке и у нее в гардеробе имеется большое количество одежды, остается лишь выгодно сочетать преимущества для получения уникальных и оригинальных стилей.

36
13073
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неделя Стиля Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неделя Стиля Эльзы, оригинальное название - Elsa's Style Week. В эту игру сыграли 13073 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Периодически щелкайте по ячейкам, отображающимся на планшете героини. Кликните по первой доступной комнате, затем перенеситесь в помещение, где сделайте героине прическу, подберите наряд и аксессуары к нему. Придется выполнять подобные действия семь раз, стараясь не повторяться в нового создании имиджа. Обратите внимание сколько лайков поставили пользователи, какое количество добавившихся новых подписчиков и число комментариев.

  1. Главная