• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Меня и Уходи

Игра Накорми Меня и Уходи

Вам срочно необходимо накормить кота, который по совместительству является королем, а его указ – закон. Нет времени отступать, пора хвататься за оружие и отправляться на промысел. Так просто достать добычу не удастся, поэтому придется держать ухо востро, в любой момент нужно быть готовым дать отпор врагам, появляющихся на пути. Рыба находится, где угодно, смотрите внимательно по сторонам, не давая противникам навредить. Собирайте валяющиеся под ногами предметы, так как они могут пригодиться. Когда накормите его Кошачье Величество, то возможно, он подобреет и даже поощрит вас за верную службу.

26
11408
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша fСтрелять
Игра Накорми Меня и Уходи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Меня и Уходи, оригинальное название - Feed Me And Get Out. В эту игру сыграли 11408 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайте главного героя при помощи стрелочек, перепрыгивая различного рода препятствия, не попадаясь в лапы коварных врагов, норовящих накинуться на каждого, кто попадется им в лапы. Не мешкайте, при удобном случае стреляйте в противников, следя за тем, чтобы патроны полностью не израсходовались. Если неприятная ситуация произошла, то немедленно подберите собственные боеприпасы, иначе сложность возникнет в плане спасения от врагов. В любом случае есть возможность попросту перепрыгивать противников, главное, не напороться на них. Жизнь дана одна, поэтому аккуратно обходите преграды, не умерев раньше времени.

  1. Главная