• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Воде

Игра Гонки на Воде

Если надоели спортивные гонки на обычных лодках и парусниках, то настало время отправиться на соревнования на катерах со встроенными воздушными подушками. Гоночная игра в 2D графике способна покорить и увлечь самых привередливых игроков. Тем более поуправлять подобным судном не каждый раз представляется возможность. Начав играть в «Гонки на воде» лично убедитесь, как приятно наблюдать за происходящим на экране, геймплей веселый и интересный.

95
42138
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки на Воде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Воде, оригинальное название - Hovercraft Race. В эту игру сыграли 42138 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор дается несколько транспортных средств, которые разблокируются после поднятия определенного количества уровней. Всего в игре насчитывается 16 гонок, во время каждого состязания создаются новые условия проезда, поэтому важно умело сориентироваться в конкретной ситуации. Повороты могут быть очень крутыми, будьте аккуратнее, так как в этом случае занос обеспечен. Скользите и дрифтуйте по водной поверхности с умом, чтобы обойти препятствия, никуда не врезавшись. При несоблюдении баланса скорости, судно способно куда-нибудь врезаться. Если определитесь с тактикой, то это гарантирует победу над противниками и получение звания чемпиона. Контролируется катер с воздушными подушками клавишами WASD или стрелочками, кнопка Пробел или Space отвечает за ручной тормоз.

  1. Главная