• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Меня Для Девочек

Игра Раскрась Меня Для Девочек

Разукраски способны на долгое время оторвать от всех дел, и погрузить в атмосферу художества, где каждый сможет почувствовать себя настоящим творцом. Сейчас представится возможность показать, как хорошо умеете раскрашивать картинки. Благодаря большому количеству инструментов должны будете придать представленным рисункам красочности. Постарайтесь аккуратно наносить краски, чтобы не оставалось разводов после того, как проведете кисточкой или фломастером по элементу. На выбор дается много вариантов изображений, поэтому сможете найти то, что придется по душе. Помимо раскрашивания готовой картинки создайте собственное творение, расставляя имеющиеся фрагменты по желаемым местам.

183
88367
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Меня Для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Меня Для Девочек, оригинальное название - Color Me Girlsplay. В эту игру сыграли 88367 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присутствует два режима – раскрашивание предложенных вариантов картинок и придумывание своего рисунка. В первом случае – выберите то, чьим оформлением хотите заняться. В левой и нижней частях экрана расположены инструменты, необходимые художнику. Фломастер и кисточка даны для раскраски объектов, ластик – сотрет ненужную краску. Меняйте цвета по желанию с помощью палитры, представленной в большом количестве тонов. В случае с созданием картинки – определитесь с изображением, куда будете требуемые объекты переносить. Как закончите с распределением предметов, начните разукрашивание.

  1. Главная