• Мои игры0
  • История0
Игра Реальные Прически Оливии

Игра Реальные Прически Оливии

Готовы ли поэкспериментировать в игре «Реальные Прически Оливии» с внешним видом главной героини? А ведь существует много способов создать для девушки большое количество разнообразных образов, поскольку в распоряжении будут находиться парикмахерские инструменты, позволяющие воплотить самые неординарные фантазии. Включайтесь в творческий процесс, развивайте навыки, которые обязательно пригодятся в реальной жизни в искусстве.

174
75938
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реальные Прически Оливии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальные Прически Оливии, оригинальное название - Olivia Real Haircuts. В эту игру сыграли 75938 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная героиня ждет, когда начнете создавать уникальный и оригинальный образ, кардинально меняющий ее привычный стиль. Тем более сейчас прическа красавицы находится в ужасном состоянии и требует выполнения определенных действий, позволяющих привести в порядок внешний вид. Справа и слева от девушки разложены инструменты, принадлежащие к первой категории предметов, применяемых для расчесывания, стрижки, окрашивания и роста волос. Для переключения на вторую категории нажмите на желтый значок по левую руку героини, тогда появится возможность мытья, высушивания завивки и выпрямления волос. Когда с прической закончите, то возьмитесь за макияж, подбор одежды и аксессуара, дополняющего придуманный образ.

  1. Главная