• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Художника

Игра Путь Художника

В какие переделки и приключения не попадал наш знакомый Стикмен, и может не всегда ему удавалось с первого раза преодолеть все трудности, но в таком он еще не участвовал. Конечно где-то в глубине души мы все художники, но что Стикмену придется пройти Путь Художника — это нонсенс, однако мы его не бросим даже в такой головоломке, так как именно к этому жанру относится новая игрушка, что делает реализацию поставленных перед человеком палочкой и нами весьма забавной.

24
19402
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь Художника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Художника, оригинальное название - Path Painter. В эту игру сыграли 19402 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же это за путь такой, с которым нам придется столкнутся? А все просто на самом деле, ведь от вас требуется лишь взять краску и окрасить ею белую поверхность дорожки, по которой необходимо для это пройтись. Вроде все логично и понятно, да и сложностей вроде бы никаких, но это только на нескольких первых уровнях. Попав на третий уровень, вы начнете понимать, что перед тем как начать движение с краской необходимо подумать, так как дорожек, то есть путей будет уже несколько, как и Стикменов. У каждого из героев будет своя краска, но во время движения по дорожкам они не должны будут столкнуться, иначе все смешается, и вы проиграете. С каждым последующим уровнем дорожек будет становится еще больше, а значит избежать аварии станет еще сложнее.

  1. Главная