• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Герои

Игра Городские Герои

Простая в управлении и увлекающая стрелялка «Городские герои» не предполагает особых навыков работы с компьютером или каких-нибудь аналитических способностей. Обыкновенный парень с пистолетом стоит на пригорке и пытается справиться с целой армадой летающих роботов, которые обстреливают его активно. Машины атакуют настолько интенсивно городского героя, что если не отстреливаться от них грамотно, то парень погибает в течение первой минуты.

25
17116
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Городские Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Герои, оригинальное название - City Heroes. В эту игру сыграли 17116 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нынешние городские герои воюют с летающими роботами, у которых есть «глаза», которые умны и беспощадны в своих действиях. Куче летающих роботов с хорошим вооружением пытается застрелить простого городского паренька, который стоит высоко на холме и стреляет по ним же в ответ. Летающих аппаратов намного больше, и те, которые парят высоко, обстреливают самого героя, а те, что летают внизу экрана, обстреливают пригорок, на котором стоит боец.
Если неумело обстреливать всех роботов, пригорок под вами разрушается в течение минуты.
Однако, не стоит унывать! Навыки управления главным героем совершенствуются достаточно быстро, и поэтому прохождение игры – это чисто вопрос времени!

  1. Главная