• Мои игры0
  • История0
Игра Заполненный Стакан 2

Игра Заполненный Стакан 2

Если ты считаешь, что нет ничего проще, чем заполнить пустой стакан, то попробуй справиться с заданиями игры. На полностью перевернет твое представление об этом занятии. Здесь ней действуют законы гравитации, и тебе предстоит заполнять стакан, висящий в воздухе, направляя поток шариков снизу вверх.

12
5025
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заполненный Стакан 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заполненный Стакан 2, оригинальное название - Filled Glass 2. В эту игру сыграли 5025 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество уровней, из которых только первый доступен в начале. Ты увидишь на игровом поле пустой стакан, в верхней его части. Он расположен дном вверх. Если ты внимательно посмотришь на емкость, то увидишь зеленую пунктирную линию. Она указывает лимит, больше которого нельзя заполнять стакан. В противоположной части находится область, по которой нужно кликать левой кнопкой мышки, чтобы на ней появлялись небольшие шары. Именно ими будет наполняться стакан. Кликай по игровому полю до тех пор, пока стакан не заполнится. Если шаров будет больше, чем указано пунктиром, тебе придется проходить уровень заново. Только успешно справившись с заданием, ты перейдешь к следующему испытанию. В каждом новом туре на игровом поле будут появляться конструкции, являющиеся преградой между шариками и стаканом. Подумай, как справиться с задачей в этом случае.

  1. Главная