• Мои игры0
  • История0
Игра Песочница XL

Игра Песочница XL

Песочница XL — отличная логическая игра, где придется пошевелить мозгами. Игрок будет создавать удивительные вещи: водоемы, вулканы, леса и другое. Ты можешь использовать разные, доступные в меню элементы. Наблюдай, как из мелочей создаются грандиозные объекты и предметы. Ты будешь «колдовать» с водой, магнием, песком, динамитом, кислотой. Твори, смешивая между собой элементы, и наблюдай, что же из этого получится. Не забывай, что при смешивании могут произойти совершенно непредвиденные реакции. Хочешь посмотреть какие?

32
7431
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Песочница XL

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песочница XL, оригинальное название - Sandbox XL. В эту игру сыграли 7431 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо выбрать одну из предложенных локаций или фон игры. Именно здесь ты начнешь создавать нечто новое, смешивая между собой разные элементы. Список доступных предметов располагается вверху экрана, поэтому всегда перед глазами. Для управления можно использовать клик мышкой PC или тач на смартфоне. Выбирай огонь и наведи его на дерево, чтобы оно загорелось и получи новые предметы — пепел и угли. Кислота, к пример, разъедает многое, поэтому наверняка тебе пригодится. Ты также можешь создавать озера, вулканы, поджигать древесину и разрушать все, что создал! Онлайн игра нацелена поиграть с твоей фантазией и предпринять даже безграничные возможности!