• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Гольф 2Д

Игра Экстремальный Гольф 2Д

Классическую игру в гольф вряд ли можно назвать экстремальной. Она требует от игрока спокойствия, сосредоточенности и продуманности действий. У тебя есть возможность поучаствовать в игре в экстремальный гольф, отличающийся от классического варианта игры. Но победить в нем поможет набор все тех же качеств.

9
3326
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Гольф 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Гольф 2Д, оригинальное название - Extreme Golf 2d. В эту игру сыграли 3326 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Экстремальность игре придаёт необычная территория, на которой она будет проходить. Это не стандартное поле для гольфа, а отдельные платформы, расположенные на игровом поле. На одной из этих платформ будет находиться персонаж с клюшкой в руках. На другой платформе ты увидишь лунку, помеченную красным флажком, в которую персонаж должен забросить мяч. Расположение этих платформ на игровом поле будет меняться в каждом уровне, что будет усложнять поставленную перед тобой задачу. Для того чтобы персонаж ударил клюшкой по мячу, и он полетел в лунку, нажми и удерживай левую кнопку мышки. В это время начнётся заполняться индикатор в нижней части экрана. Чем больше он заполнится, тем сильнее будет удар по шару. Отпусти кнопку мышки в нужный момент, рассчитав нужную силу удара. В каждом уровне тебе будет дано 2 попытки на то, чтобы отправить мяч в лунку.

  1. Главная