• Мои игры0
  • История0
Игра Просто Гольф

Игра Просто Гольф

Просто гольф и ничего лишнего, отвлекающего от игры. Это именно то, что точно смогут по достоинству оценить любители погонять мяч клюшкой по полю. Простые правила, предполагающие забрасывание мяча в лунку, в комбинации с постепенно увеличивающейся сложностью ландшафта подарят тебе истинное удовольствие.

10
5037
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Просто Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Просто Гольф, оригинальное название - Just Golf. В эту игру сыграли 5037 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Десять уровней игры будут последовательно сменять друг друга. В каждом из них на игровом поле будет появляться луна, отмеченная флажком, мячик, который нужно в нее отправить, и три золотые звезды. Идеальным вариантом будет отправить мяч в лунку с первого попадания, при этом собрав все звезды, находящиеся на игровом поле. Однако, даже если ты не сможешь собрать ни одной звезды, но отправишь мячик в лунку, уровень будет считаться пройденным. Вместо клюшки используй мышку, с помощью которой ты сможешь сначала составить траекторию движения мяча, которая будет обозначена на экране пунктирной линией, а потом и забросить его в лунку. Важно также правильно рассчитать силу броска ведь, если мяч полетит слишком сильно и перелетит через лунку, уровень будет проигран. Сложность игры будет постоянно увеличиваться за счет появления на игровом поле холмов и впадин.

  1. Главная