• Мои игры0
  • История0
Игра Президентский Гольф

Игра Президентский Гольф

Думаете президенты постоянно работают и не отдыхают? Нет, это совсем не так, они же такие же люди, как и остальные и тоже нуждаются в отдыхе. Каждый из президентов любит по-разному проводить свой досуг, кто-то любит спортивные игры, кто-то смотрит фильмы или читает книги. Но герой нашей игры Дональд Трамп любит Президентский Гольф, отличающийся от обычного тем, что по полю он не ездит на специальной машинке, а перемещается на вертолете, что позволяет ему в любой момент вернутся к своим президентским делам, кроме того в вертолете есть телефон, что обеспечивает постоянную связь с его подчиненными. Итак, вертолет с президентом на борту уже на подлете, и игра вот-вот начнется.

24
10539
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Президентский Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Президентский Гольф, оригинальное название - Presidential Golf. В эту игру сыграли 10539 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Высадившись на поле господин Трамп уже вооружен клюшкой для гольфа, что позволит ему сразу приступить к игре. Перед каждым ударом необходимо изучить расположение самой лунки и приблизительно определить расстояние до нее, чтобы наиболее точно рассчитать силу удара и направление полета. Кстати сила удара и направление отображается на специальном поле, расположенном в правом нижнем углу. Как только мячик попадет в лунку можно садится в вертолет и лететь к следующему полю, где для игры президента все готово.

  1. Главная