• Мои игры0
  • История0
Игра Спуск По Склону

Игра Спуск По Склону

Спуск по склону горы на двухколесном средстве передвижения подарит острые ощущения. Но тебе придется совладать с нахлынувшими эмоциями, чтобы добраться от старта до финиша без повреждений. Внимательно следи за трассой и маневренно обходить все препятствия и опасные участки, появляющиеся на ней.

15
6206
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша rВосстановить Здоровье
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Спуск По Склону

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спуск По Склону, оригинальное название - DownHill Rush. В эту игру сыграли 6206 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра может проходить в мультиплеере или в одиночном режиме. В первом случае твоими соперниками станут реальные игроки с разных точек земного шара. Выбрав второй режим, ты будешь бороться за победу с велосипедистами, управляемыми компьютером. Отдав предпочтение подходящему режиму, вывели свой ник-нейм в специальное поле и выбери велосипед, на котором отправишься в спуск по склону. Доступ ко многим из них можно получить при условии достижения определённых результатов в игре. Общее количество спусков, в которых тебе предстоит поучаствовать, равно шести. Они будут открываться тебе по очереди, начиная с первого. Оказавшись на старте, начни движение к финишу по команде, управляя велосипедистов при помощи нажатия клавиш со стрелками. Во время гонки разрешено толкать соперников. Для этого нажми пробел. Победит тот, кто обойдётся оппонентов и финиширует первым.