• Мои игры0
  • История0
Игра Бросай и Беги

Игра Бросай и Беги

Вы когда-нибудь видели, как играют в американский футбол и как выглядит их мяч? Он совсем не такой как мы привыкли видеть в нашем футболе, а вытянутый и с обоих сторон имеет более острые окончания осей, в общем что-то похожее на овал, но с острыми концами. Кстати, сейчас вы сможете немного поиграть с таким мячом в забавную эстафету по установленной среди многоэтажных зданий трассе.

28
6298
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросай и Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросай и Беги, оригинальное название - Shoot N Run. В эту игру сыграли 6298 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игрой давайте детальнее ознакомимся с условиями игры и управлением. Итак, от вас требуется бежать по подвесному треку и периодически совершать броски. Бросать мяч мы будем от одного игрока ко второму, как и управлять, сперва игроком, который бросает мяч, после игроком, который ловит мяч. Наша задача разогнаться и хорошенько размахнуться, чтобы брошенный мяч долетел до следующего в эстафете игрока. Кроме силы старайтесь выбирать и направление броска, или промахнетесь и проиграете. В принципе каждый из игроков, ловящих брошенный вами мяч, будет пытаться поймать его, но мало ли что может пойти не так и тогда весь путь придется проходить с самого начала. Кстати, в верхней части экрана вы обнаружите линию обозначающую длину трека, постарайтесь не промахнуться на протяжении всего уровня, чтобы его закончить.