• Мои игры0
  • История0
Игра Американский Футбол: Испытание

Игра Американский Футбол: Испытание

Американский футбол является достаточно популярным видом спорта, который собирает поклонников по всему миру. Благодаря данной игрушке вы сможете погрузиться внутрь этого захватывающего процесса, став прямым участником американского футбола. Посмотрим, сможете ли вы принять пасс от опытного квотербэка, который каждый раз будет менять свою тактику. Вам предстоит нелегкое испытание, ведь, как известно, чем дальше вы проходите, тем сложнее становится!

56
31208
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Американский Футбол: Испытание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американский Футбол: Испытание, оригинальное название - American Football Challenge. В эту игру сыграли 31208 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Американский Футбол: Испытание подразумевает собой ловлю мяча, для чего нужно просто навести курсор в нужное место экрана. Траектория мяча хорошо видна, поэтому поймать мяч на первых порах очень легко. В то же время, дальше придется полагаться на скорость реакции, ведь мяч будет прилетать в вашу сторону куда быстрее, чем обычно. У вас впереди 10 уровней, где нужно поймать все мячи от квотербэка. Визуальная детализация создана таким образом, чтобы почувствовать себя на реальном стадионе, где проходит отборочный турнир по участию в команде. Так что старайтесь и демонстрируйте высокие результаты, если не хотите оставаться на скамейке запасных, уступив место более талантливым игрокам!

  1. Главная