• Мои игры0
  • История0
Игра Город Бильярда

Игра Город Бильярда

Сейчас вы сможете отправится в путешествие по Городу Бильярда в прямом смысле этого слова. Нет, здесь не будет домов в виде шаров и город сам имеет площадь не бильярдного стола, просто в данном месте много бильярдных заведений и в каждом из них вам придется сыграть, это наверно главная особенность чем отличается данная игрушка от остальных подобных, поэтому любителям бильярда советуем сразу сделать закладку в браузере чтобы как-нибудь позже серьезно заняться прохождением данной игры.

153
64507
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Бильярда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Бильярда, оригинальное название - Billiards City. В эту игру сыграли 64507 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как стать профессионалом в бильярде вам будет предложено пройти краткое обучение. Здесь вы научитесь управлять кием поворачивая при помощи мышки кий то в одну сторону то в другую. Вам покажут, как при помощи расположенной слева шкалы силы удара нанести удар по шару, а если все это вам знакомо, просто пропустите данный уровень и приступайте к путешествию по бильярдным клубам, где от вас все ждут только победы. Каждая победа будет открывать вам доступ к следующему уровню. На каждом уровне у вас есть возможность совершить шесть ошибок, после чего вы проиграете, их количество отображается на верхней панели инструментов игры. Кстати там же показано задание, то есть количество шаров, которые необходимо загнать в лузы и прогресс уровня.

  1. Главная