• Мои игры0
  • История0
Игра Попс Бильярд

Игра Попс Бильярд

Не упусти возможность сыграть в необычный вид бильярда, в котором тебя ждут увлекательные задания. Здесь главное – это предельная меткость и высокая скорость, с которой ты будешь отправлять шары в лунки. Тебе предстоит убрать с виртуального стола все шары за минимальное время, чтобы стать новым чемпионом в игре.

17
6980
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попс Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попс Бильярд, оригинальное название - Pops Billiards. В эту игру сыграли 6980 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игральном столе, на который тебе откроется вид сверху, ты увидишь 15 разноцветных пронумерованных шаров. Все их нужно отправить в лунки, используя кий и белый шар. Обрати внимание, что последний ни в коем случае не должен угодить в лунку, иначе ты потеряешь одну из трех жизней, которые отведены на игру. За их расходом можно следить в верхней левой части игрового поля. Эта панель содержит сведения о времени, которое тебе понадобится на то, чтобы отправить все шары в лунку, а также количестве уже забитых шаров. Для управления кием используй мышку. С правой стороны игрового поля ты увидишь индикатор, который отображает силу удара кием по шару. Нижняя панель игрового поля содержит сведения о лучшем времени, за которое игровое поле было очищено от шаров. Постарайся побить рекорд. Игра закончится, когда на столе не останется ни одного шара.