• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Бильярд

Игра Зомби Бильярд

Конечно бильярд популярная игра, и действительно очень многим она нравится, хотя разработчики данной версии создали нечто ужасное. Но быть может в виртуальном пространстве есть место и для такой версии, итак встречайте Зомби Бильярд, и вы не ошиблись, эта версия так и называется и здесь для победы точно так, как и в реальном бильярде необходимо пользоваться правилами геометрии, то есть рассчитывать траекторию движения шара и удара. Давайте разберемся, в чем же отличия данной версии. Главное отличие это игра с зомби. Теперь о правилах игры. На бильярдном столе все также находятся шары различного цвета. Все они забиваются так же как в обычном бильярде, то есть при помощи битка. Мы же советуем начать с шаров окрашенных в красный цвет, и лишь после приступить к остальным. Но есть еще одна особенность, это то, что на столе вы обнаружите части тела зомби, например нога или кисть зомби, это существенно будет мешать, и каждое столкновение отнимет очки. Чтобы победить в игре, необходимо заработать необходимое количество очков и успеть за постоянно убывающее время.

26
13635
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Бильярд, оригинальное название - Zombilliards. В эту игру сыграли 13635 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите зомби руку, в которой находится кий, и приступайте к игре. Забивайте шары в лузы, в которых находится странная зеленая жижа, и зарабатывайте бонусные очки.

  1. Главная