• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростной Бильярд

Игра Скоростной Бильярд

Следующая игра не нуждается в представлении, так как наверняка каждый знает, что такое бильярд. Но не все знают, что в мире существует огромное количество версий и правил игры. Конечно, главная задача загнать шары в лузу, но как вы это сделаете, определяют правила. Сейчас мы хотим вам представить одну из версий бильярда, которая называется Скоростной Бильярд. В бильярде нет надобности обладать хорошими физическими данными, главное хорошее зрение и сообразительность, кроме этого необходимо уметь определять градусы угла, которые используются постоянно в данной игре. Как и в остальных версиях игры в бильярд, в данной версии необходимо будет забивать шары. Посмотрите на ваш стол, шары уже стоят на столе, но расставлены они не в виде треугольника, как мы привыкли это видеть, а в абсолютно новой форме, что не должно вас пугать.

93
76047
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скоростной Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростной Бильярд, оригинальное название - Speed Billiards. В эту игру сыграли 76047 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как только шары будут расставлены вам необходимо кликнуть по битку. Кроме этого на столе появится кий, который в свою очередь будет показывать траекторию удара и движения шара после удара, кстати, углы тоже будут обозначены, что облегчит процесс попадания шара в лузу. Но для победы недостаточно просто забить шары в лузы, необходимо это сделать за минимум времени и ударов кием.

  1. Главная