• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Попс Бильярд

Игра Супер Попс Бильярд

Заиметь качественный бильярдный стол не каждому по карману, а если и по карману, то для установки подобного игрового оборудования требуются не только высококвалифицированные специалисты, но и большое и просторное помещение. Что же делать если поиграть все-таки очень хочется, но возможности приобрести подобное оборудование для игры в бильярд невозможно? Остается виртуальный бильярд, мы, кстати, представляем вам одну из версий знаменитой игры, в которой реализовано все на высоком уровне, начиная с графики и заканчивая правилами.

8
6189
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Попс Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Попс Бильярд, оригинальное название - Super Pops Billard. В эту игру сыграли 6189 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большой бильярдный стол и кий, на столе как вы уже успели заметить находится специальная разметка, позволяющая вам точнее выверять траекторию удара и силу удара по битку, главному шару в данной версии бильярда. Но вы должны знать, что биток ни в коем случае не должен попасть сам в лузу, чтобы не получить штрафные очки и не приблизиться к концу игры. Всего таких попыток у вас будет три, это означает, как только третий раз шар – наш биток, попадет в лузу игра закончится. Чтобы этого не произошло каждый удар рассчитывайте и старайтесь предугадать точное его движение после удара по нему кием. Только так вы сможете закончить начатую партию вашей победой.

  1. Главная