• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Русский Бильярд

Игра Лучший Русский Бильярд

Для всех русскоязычных игроков спешим представить очередную версию трехмерного бильярда, который играется по правилам русского бильярда. Игра будет интересна широкому кругу пользователей, что-то для себя найдут новички, что-то профессионалы в этом виде спорта. Ну а лучшей среди подобных ее делает конечно физика и графика, что не может ни радовать любителей подобных игр.

83
26167
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Русский Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Русский Бильярд, оригинальное название - The Best Russian Billiards. В эту игру сыграли 26167 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с наличия трех режимов в игре, это режим игры с компьютерным соперником, режим онлайн с одним из игроков по сети интернет и режим карьеры. В любом из режимов вы можете выбрать возможность показывать прицел, что, конечно, лучше для новичков, которые только учатся в игре, а если вам это не требуется, сразу приступайте к игре победить в которой значит первее соперника загнать в лузы восемь шаров. Но по правилам игры шар попасть в лузу должен только после того, как по нему ударил биток, тот шар которым забивают остальные. А перед тем, как начать попробуйте разбить выставленную по меткам пирамиду из шаров и лучше это сделать с применением силы, чтобы вам засчитали разбитие. Не забывайте об одном из главных правил – всегда биток должен коснутся другого шара иначе получите фол, это значит ход перейдет к сопернику. Играть можно мышкой.

  1. Главная