• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд 8 Шаров Новый Челлендж

Игра Бильярд 8 Шаров Новый Челлендж

Если ты не боишься сложностей, то наверняка примешь вызов и сыграешь в достаточно непростую версию бильярда с 8 шарами. Прокачай свою логику и сообразительность, принимая решение о том, как удачно ударить по шарам кием и отправить их максимальное количество в лузы.

24
13573
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд 8 Шаров Новый Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд 8 Шаров Новый Челлендж, оригинальное название - Ball Pool 8. В эту игру сыграли 13573 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в трех режимах сложности, из которых ты сможешь выбрать подходящий именно тебе. Независимо от сделанного выбора тебе предстоит сражаться за победу с виртуальным противником. Тебе откроется вид сверху на бильярдный стол, на котором будут находиться шары. В начале игры они будут собраны в треугольник, который тебе нужно разбить при помощи белого шара и кия, а затем отправить в лузы как можно больше шаров. Ударить кием по шару можно, используя мышку. С ее помощью составь траекторию движения шара. Она будет обозначена белой пунктирной линией. Силу удара можно отрегулировать на шкале, которая находится в правой стороне игрового поля. Если тебе удастся забросить хотя бы один шар в лузу, тебе будет предоставлено право еще раз сделать удар кием по шару. В случае промаха это право будет передано оппоненту. Количество набранных каждым игроком очков отображено в правой и левой частях экрана.

  1. Главная