• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд с Красными Шарами

Игра Бильярд с Красными Шарами

Многие люди обожают проводить время за такой игрой как бильярд. Она позволяет на время забыть о проблемах, сосредоточившись исключительно на выполнении поставленной задачи и за заполучении победы. Каждому поклонника бильярда доступна еще одна оригинальная разновидность этой увлекательной игры.

13
3815
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд с Красными Шарами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд с Красными Шарами, оригинальное название - Red Ball Pool. В эту игру сыграли 3815 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 11 уровней, представленных в игре, тебе будет открываться вид сверху на красный стол для бильярда. На нем будет присутствовать один белый шар и несколько шаров красного цвета, количество которых будет меняться от тура к туру. Твоя задача состоит в том, чтобы отправить в лузы все красные шары, забрасывая в них белый шар. При этом помни о том, что последний ни в коем случае не должен угодить в лузу, иначе игра тут же будет проиграна. На выполнение поставленной задачи отведено ограниченное время. Оно отсчитывается таймером в верхней части экрана. Тебя будет ожидать проигрыш и в том случае, если отведённое на прохождение уровня время истечёт, а хотя бы один из красных шаров будет оставаться на столе. Воспользовавшись мышкой, аккуратно прицелься белым шаром по одному из красных, а затем отпусти кнопку мышки, для того чтобы совершить бросок в заданном направлении.

  1. Главная