• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд Про

Игра Бильярд Про

Кто тут настоящий профессионал игры в бильярд? Заходи в игру, для того чтобы показать свои способности и таланты. Загоняй шары в лузы с первого удара, доказывая то, что ты действительно являешься мастером в этом деле. Ты также можешь принять участие в игре, чтобы скоротать время за любимым делом.

39
10303
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд Про, оригинальное название - Pro Billiards. В эту игру сыграли 10303 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся три иконки, которые предложат тебе разные варианты времяпрепровождения. Ты сможешь сыграть в бильярд на время или против второго игрока, а также пройти краткое обучение при необходимости. Сделай выбор в пользу того из режимов, что подходит тебе больше остальных. В обучающем режиме ты сможешь поближе познакомиться с правилами игры в бильярд и особенностями управления кием во время ударов по шарам. Обращай внимание на все подсказки, которые будут появляться на экране во время игры. Если ты отдашь предпочтение игре на время, то тебе нужно будет отправить все цветные шары с числами в лузы за 30 минут. Режим игры «игрок против игрока» предполагает соперничество двух игроков, победит из которых тот, кто отправит большее количество шаров в лузы при помощи мышки. Индикатор силы удара кием по шару находится в правой части экрана.