• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд с Черной Дырой

Игра Бильярд с Черной Дырой

Всем любителям бильярда доступна новая вариация игры, в которой им еще не приходилось принимать участия. Особенность необычного бильярда заключается в том, что на игральном столе присутствует только 1 луза. Тебе придется потрудиться, чтобы загнать туда все шары.

26
14522
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд с Черной Дырой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд с Черной Дырой, оригинальное название - Black Hole Billiard. В эту игру сыграли 14522 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 11 уровней, из которых ты сможешь выбрать только 2 первых в ее начале, в то время как перейти в последующие туры возможно в результате успешного выполнения заданий открытых уровней. Игровое поле представляет собой стол для бильярда, в центре которого расположенная единственная луза. Вокруг нее ты увидишь несколько красных шаров, которые нужно отправить в нее при помощи белого шара. Кликни по нему левой кнопкой мышки и удерживай ее до тех пор, пока показания на индикаторе (обозначает силу удара по шару), расположенном в верхней части экрана, не достигнут нужного тебе значения. Как только ты отпустишь кнопку мышки, белый шар полетит в сторону красных, совершив по ним удар. Еще один толчок шара возможен только после полной его остановки. На то, чтобы отправить все шары в лузу, тебе будет дано ограниченное количество минут. Следи за течением времени в нижней центральной части экрана.

  1. Главная