• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд Восьмерка

Игра Бильярд Восьмерка

Бильярд Восьмерка – это отличная игрушка для тех, кто любит бильярд. Здесь можно полностью погрузиться в игровой процесс благодаря отличной графике и великолепной физике. Вы почувствуете себя полноценным игроком возле бильярдного стола. Но главное заключается в том, чтобы не любоваться красотами, а сосредоточиться на игровом процессе. Если хорошенько постараться, то вам уготовлена участь бесспорного победителя!

174
124429
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд Восьмерка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд Восьмерка, оригинальное название - 8 Ball Pool 3D. В эту игру сыграли 124429 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете выбрать, с кем устраивать поединок на бильярдном столе – с компьютером или с вашим другом. Будьте уверены в том, что при выборе компьютера вам придется хорошенько постараться, дабы заслужить лавры победителя. Прежде, чем совершить очередной удар по бильярдному шару, рекомендуется прицелиться и продумать тактику дальнейших действий. Если шар попадет в лунку, вы получите дополнительный ход. Данная игрушка отличается от своих аналогов тем, что здесь игровой процесс практически идеально имитирует ситуацию, которая может происходить на реальном бильярдном столе. Визуальный стиль, физика и звуковые эффекты – все это позволит вам стать участником головокружительного турнира, где не так просто заслужить победу.

  1. Главная