• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Шаров Про

Игра 8 Шаров Про

Бильярд любим многими людьми по причине того, что это прекрасный способ проверить свой глазомер, а также продемонстрировать другим прекрасные познания в области геометрии. Если ты считаешь себя настоящим профессионалом в этой игре, то не упусти возможность доказать это на практике.

23
10238
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Шаров Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Шаров Про, оригинальное название - 8 Ball Pro. В эту игру сыграли 10238 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе возможность играть против компьютера или против другого игрока. Тебе просто следует сделать выбор в пользу соответствующего режима, после чего начнётся игра. Если выбран режим на двух игроков, то они по очереди совершают ходы, пользуясь мышкой. Очерёдность в совершении ходов сохраняется также и в режиме «игрок против компьютера», но в этом случае ты будешь пользоваться мышкой для удара кием по шару, в то время как ходы компьютера будут осуществляться автоматически. В любом из двух режимов тебе будет предоставлено право выбрать одну из трёх степеней сложности игры (лёгкая, средняя, сложная). Как только выбор будет сделан, откроется вид сверху на бильярдный стол. Твоя задача состоит в том, чтобы обыграть оппонента, отправив в лузу как можно большее количество шаров. Текущий счет турнира будет отображен в верхней центральной части экрана.