• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Бильярд

Игра Мини Бильярд

Хотите поиграть в бильярд, не отходя от компьютера? Тогда скорее присоединяйтесь к данной забаве, чтобы приятно провести время за отбиванием мячей в лузу, после чего сможете заработать баллы. Чем больше делаете удачных бросков, тем возрастают шансы продолжить приключения.

12
7317
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Бильярд, оригинальное название - Pool Rush FRVR. В эту игру сыграли 7317 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: FRVR
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле в виде зеленого продолговатого стола следует катать шары, доводя их до отверстий, называемыми лузами. В начале дается мяч с указанием конкретного числа, что означает допустимое количество ударов по нему импровизируемым кием, коим является компьютерная мышка. Наводите на него курсором и зажав ЛКМ, задайте параметры с помощью отображающейся белой пунктирной линии, уменьшаемой и увеличиваемой в зависимости от желаемой траектории вашего мяча. С каждым ударом на данном шарике значение понижается, а, если он попадает по другому кругляшку и тот закатывается в лузу, зарабатываете баллы. Перемещаясь по столу получаете дополнительную жизнь, которая тратится при случайном попадании вашего шарика в отверстие или при обнулении значения на главном мяче. Если жизней не остается, игра завершается. Пересекая область следующего стола, потребуется определенное значение, указанное в начальной зоне.