• Мои игры0
  • История0
Игра TRZ Бильярд

Игра TRZ Бильярд

Бильярд относится к любимым играм многих игроков, которые любят играть как в реальную, так и в виртуальную его вариацию. Последняя из них имеет ряд преимуществ перед первой. Тебе не нужен специально оборудованный стол или физическое наличие оппонента, чтобы насладиться любимой игрой. Играй в любое время и в любом месте.

67
24635
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра TRZ Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - TRZ Бильярд, оригинальное название - TRZ Pool. В эту игру сыграли 24635 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре открывается вид сверху на бильярдный стол, на котором ты увидишь 11 шаров. 10 из них собраны в треугольник в начале игры, и каждый из них тебе предстоит откопать в лузы. Одиннадцатый шар белого цвета предназначен, для того чтобы им ударять по цветным шарам. Как только ты кликнешь по нему, на экране появится кий. Снова используй мышку, чтобы навести кий в то направление, в котором должен будет полететь белый шар. После того как прицелишься, отпусти мышку. Ты увидишь, как кончик кия отодвигается назад от шара. Чем дальше он отодвигается, тем сильнее он ударит по шару, как только ты совершишь очередной клик мышкой. Учитывая это, выбери оптимальную силу и ударь кием по шару. Если получится загнать хотя бы один из цветных шаров в лузу, ты сможешь заработать очки. Для того чтобы игра считалась завершенной, тебе следует загнать все 10 шаров в лузы.