• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Бильярд

Игра Русский Бильярд

Бильярд позволяет отлично провести время и отвлечься от повседневной суеты, забивая шары в лузы. Оригинальная вариация «Русский бильярд», доступная в виртуальном формате, также позволит расслабиться. Она подойдет для тех, кто хочет научиться играть в бильярд, и для тех, кто является профессионалом в этой игре.

71
37506
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русский Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Бильярд, оригинальное название - Russian Billiards. В эту игру сыграли 37506 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игроку предстоит определиться с режимом игры. Он может играть в одиночку, либо сражаться за звание победителя с ботом. После того как игрок отдаст предпочтение нужному режиму, ему откроется вид на бильярдный стол, на котором будут находиться шары и кий. Игроку стоит воспользоваться мышкой, для того чтобы ударить по шарам кием, стараясь при этом рассредоточить их по разным точкам игрального стола, что в дальнейшем облегчит игровой процесс. На каждом последующем этапе игрок может ударять кием абсолютно любой из находящихся на столе шаров. В случае игры против бота право хода перейдёт оппоненту тогда, когда не удастся отправить шар в лузу. Если во время попытки совершить удар по шару кий так и не дотронулся до него, либо один из шаров вылетел за пределы игрального стола, то к одному из его бортов выставляется ранее забитый шар.

  1. Главная