• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд в Баре

Игра Бильярд в Баре

Под красивым неоновым названием бильярдного клуба находятся одни из лучших виртуальных столов для бильярда, которые готовы принять вас и подарить массу приятных ощущений. Здесь все создано для удобства и с соблюдением правил игры, да и обратите внимание, особенно новички, что в игре присутствует подробная справка по игре на понятном языке, что несомненно можно отнести только к плюсам!

29
17385
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд в Баре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд в Баре, оригинальное название - Pool Billiard. В эту игру сыграли 17385 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется после того, как на столе будут собраны все шары и помещены в треугольник, форму при помощи которой шары выстраиваются в форме пирамиды. После этого вы можете взять в руки кий и сделать первый удар. Удар можно сделать только после того, как вы прицелитесь и выберите силу удара, что важно в игре в бильярд, так как от силы удара может зависеть попадет ли шар в лузу или нет. между прочим слишком сильный удар не гарантирует что ваш шар попадет туда куда вы целились! Теперь основные правила игры – для начала попробуйте загнать в лузы цветные шары, и желательно соблюдать их нумерацию, то есть начать с первого и закончить самым большим номером. Последний шар будет черный с номером восемь, он в принципе так и называется на языке бильярдных терминов, поэтому после шара с номером семь старайтесь загнуть шар с номером девять.

  1. Главная