• Мои игры0
  • История0
Игра Мафиозные Бильярдные Трюки

Игра Мафиозные Бильярдные Трюки

Прожженный бандит из мафиозного клана решил продемонстрировать собственные навыки по игре в бильярд, который является занимательным занятием среди преступников, собравшихся сделать перерыв между повседневными делами. Похвастаться решил перед мальчишкой, захотевшим взглянуть, насколько виртуозно злодей владеет кием. Вы играете сначала за этого самого уголовника, поэтому не должны позволить ему ударить лицом в грязь перед юнцом. Покажите, как круто гоняете мяч по бильярдному столу, и забиваете в лузу. С каждым пройденным раундом испытание усложняется, поэтому готовьтесь выпутываться из самых сложных ситуаций. Потом будете должны сыграть за мальчишку и схлестнуться с членами клуба, и постараться победить каждого.

56
48400
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мафиозные Бильярдные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мафиозные Бильярдные Трюки, оригинальное название - Mafia Billiard Tricks. В эту игру сыграли 48400 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва отображаются миссии, которые следует выполнить в текущем раунде. С каждым уровнем количество мячей, которые следует забить в лузу, увеличивается, также добавляются дополнительные испытания наподобие ограничения по времени. Когда пройдете обучающий курс с мастером по бильярдной игре, тогда приступите к состязаниям с остальными членами клуба. Чем быстрее справляетесь с заданием, тем больше звезд получаете.

  1. Главная