• Мои игры0
  • История0
Игра Любители Бильярда

Игра Любители Бильярда

Простенький качественный двухмерный бильярд с приятной графикой и простыми правилами, ах да, все персонажи, которые будут сегодня за бильярдным столом как будто пришли к нам из прошлого. Посмотрите, как они выглядят, складывается ощущение что разработчики запустили машину времени и теперь вы участник чемпионата среди баров 80х годов! Но это никак не минус игры, стол прекрасен, кий работает уверенно, осталось загнать шары в лузы!

10
2097
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любители Бильярда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любители Бильярда, оригинальное название - Pool Hustlers. В эту игру сыграли 2097 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом уровне игры вы можете выбрать, к сожалению, только первого из доступных брутальных игроков в бильярд, точно так возможно подтвердить его выбор кия и последнее – стола для бильярда. С каждым следующим открытым уровнем будут открываться остальные персонажи и оборудование для игры в бильярд. Но, а пока переходите к бильярдному столу и начинайте игру. Не удивляйтесь если на столе шары будут расставлены не в привычно для вас форме – форме треугольника, главное заработать как можно больше очков, причем играть вы будете без противников, что позволит сосредоточится на игре и не отвлекаться на остальное. Попробуйте различные виды ударов используя биток и подкручивая его во время удара, используйте кий как вам удобно и забудьте обо всем что вас отвлекает. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная