• Мои игры0
  • История0
Игра Снукер

Игра Снукер

Мы приветствуем всех любителей бильярда на нашем сайте и сейчас специально для самых профессиональных игроков в эту элитную игру мы предлагаем новую версию игры бильярд, которая кроме как Снукер называется игрой выхода. Конечно же, главная задача забить наибольшее количество шаров и сделать это за наименьшее число ходов, но кроме этого необходимо учитывать движения битка после удара по шару. То есть, забив битком, определенный шар необходимо сделать так чтобы биток стал на удобное место для удара по следующему шару. Кроме этого снукер достаточно сложная бильярдная игра, здесь не только сложные правила, но и сам процесс, то есть ход выполнения задачи. В игре участвуют шары красного цвета и остальных цветов. Именно красные шары должны попасть в лузы первыми, иначе вы можете проиграть или заработать штрафные очки. Поэтому запомните последовательность в которой забиваются шары, первый красный, следующий цветной.

49
25748
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снукер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снукер, оригинальное название - Pool Snooker Billiards. В эту игру сыграли 25748 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь процесс бильярда по правилам снукер управляется при помощи мышки, поэтому на самом деле всё очень просто главное не забыть правила. В игре ведется статистика не просто забитых шаров, а шаров по цвету, поэтому будьте внимательны и не забывайте какого цвета шары должны быть забиты первыми в лузы, а какие вторыми.