• Мои игры0
  • История0
Игра Простой Бильярд

Игра Простой Бильярд

Бильярду отдают предпочтение многие игроки, выбирая его в качестве отличного варианта скоротать свободное время. Благодаря тому, что сегодня эта увлекательная игра стала доступна в электронном формате, играть в нее можно в любое время и в любом месте как новичкам, так и опытным поклонникам бильярда.

35
11931
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простой Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простой Бильярд, оригинальное название - Billiards. В эту игру сыграли 11931 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предполагает, что оба игрока играют друг против друга на одном устройстве, либо же игрок сражается за победу с искусственным интеллектом. После того как выбор в пользу подходящего режима будет сделан, на экране появится бильярдный стол с девятью шарами разных цветов. Те из них, что собраны в треугольник в одной части бильярдного стола в начале партии, нужно отправить в лузы, ударяя по ним белым шаром. Последний приводится в движение ударом кия, который тоже появится на экране с началом игры. Для того чтобы задать нужное направление, в котором полетит шар в результате удара по нему кием, следует воспользоваться мышкой. Каждый отправленный в лузу шар приносит очки. Если в лузу попадает белый шар, игрок теряет один забитый шар, который переходит на счет противника. Победа достанется тому, кто первым сможет отправить в лузы все восемь шаров.

  1. Главная