• Мои игры0
  • История0
Игра Нереальный Бильярд

Игра Нереальный Бильярд

Для любителей бильярда предназначена данная игра, где можно приятно провести время вместе со своим хобби, не выходя из дома. В распоряжение дается кий и шайбы, которые необходимо отправить в лузу. Попробуйте справляться с представленными заданиями, чтобы получить очки и перейти на следующий интересный уровень.

15
7206
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нереальный Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нереальный Бильярд. В эту игру сыграли 7206 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Видите в центре стол, где будут происходить главные события - броски шайб в лузы. Управляете кием, который располагается каждый раз около шайб в определенном месте. Следует его развернуть таким образом, чтобы удалось забить требуемые предметы в лузы - отверстия в столе. ЛКМ прокручивайте кий, чье месторасположение определяется пунктирной линией. Когда выберите наиболее оптимальное положение, отрегулируйте силу удара по шайбе. Для этого справа на боковом индикаторе переместите ползунок, и, чем он ниже, тем сильнее ударите кием по шайбе. Кликните по нему ЛКМ и оттягивайте, не отжимая кнопку, которую отпустите, когда будете готовы сделать удар. На столе есть звезды, подбирайте их для получения большего числа баллов. За удачные игры зарабатываете деньги, расходуемые на покупку обновлений.

  1. Главная