• Мои игры0
  • История0
Игра Minipool.io

Игра Minipool.io

Одна из игр про бильярд, радующая не только возможностью провести приятно время в любимой забаве в одиночном режиме, но и имеется шанс посоревноваться с реальным соперником, находящимся хоть в самой отделенной точке мира. Если не боитесь сражаться с сильными соперниками, тогда примите участие в турнире за звание лучшего игрока в бильярд. Благодаря созданной атмосфере, удастся сконцентрироваться, никто посторонний не будет мешать игре с противником. Придумывайте ходы, позволяющие выполнить основное задание, дающееся в начале, при этом сбивайте с толку врага четко проработанной тактикой.

122
44765
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Minipool.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Minipool.io, оригинальное название - Minipool.io. В эту игру сыграли 44765 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создайте уникального персонажа, подобрав из имеющегося списка скинов тот, что наиболее предпочтительный. Придумайте уникальный никнейм – это поможет узнавать чемпиона среди остальных участников соревнования. Выберите режим: против игрока или соло. Выполняйте за четко отведенное время предлагаемые задания, забивая шары в лузу с мешочком под ней. Старайтесь основным мячиком не попадать в отверстие стола, иначе отнимутся баллы от общего количества очков, полученных за удачные броски, за которые также начисляются дополнительные секунды.