• Мои игры0
  • История0
Игра Лыжная Гонка 3D

Игра Лыжная Гонка 3D

Лыжная гонка позволит тебе окунуться в мир веселья и адреналина, скатившись вниз по крутому склону на лыжах. Это само по себе захватывающее занятие станет еще более увлекательным благодаря наличию на трассе различного рода препятствий. Будешь ли ты достаточно маневренным, чтобы обойти их?

65
18002
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лыжная Гонка 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лыжная Гонка 3D, оригинальное название - Ski Rush 3D. В эту игру сыграли 18002 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале любого из нескольких лыжных заездов перед тобой на экране появится лыжница, стоящая на старте трека. Тебе следует кликнуть по экрану, для того чтобы лыжница поехала вперед. Верхняя центральная часть экрана содержит индикатор, который позволяет отслеживать приближенность лыжницы к финишной черте. На ее пути к нему расположились некоторые препятствия. К примеру, это могут быть автомобильные шины. Для того чтобы лыжница преодолевала участки трассы с этими предметами, она должна вовремя раздвинуть ноги на нужную ширину, достаточную, для того чтобы преодолеть то или иное препятствие. Важно также, чтобы она вовремя вернула ноги в исходную позицию, когда покрышки окажутся на краях трассы. Контролировать действия лыжницы можно при помощи мышки. Просто проводи ее курсор по экрану в нужный момент. Не забывай собирать бриллианты, за которые можно купить улучшения.