• Мои игры0
  • История0
Игра Контроллер Разума

Игра Контроллер Разума

Любой, кто примет участие в занимательной игре, сможет получить в распоряжение уникальный инструмент, используя который можно взять под свой контроль любых противников. Это возможно благодаря способности управлять разумом того, по отношению к кому этот инструмент будет применён.

114
19191
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-5Кнопки навыков на контроллере
Клавиша eИспользуйте специальную кнопку навыка
Клавиша shiftКнопка выбора на контроллере
Клавиша spaceКнопку запуска на контроллере
Игра Контроллер Разума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контроллер Разума, оригинальное название - Mind Controller. В эту игру сыграли 19191 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Коллекция игры включает игровые консоли, которые были популярны в разные времена. Они имеют не только внешние различия, но также отличаются друг от друга функционалом и способностями, которыми с их помощью будет наделен игрок. Из них следует выбрать подходящий инструмент, перед тем как перейти к любому из большого множества приготовленных в игре уровней. В каждом из них необходимо одержать победу над противником, применяя выбранную консоль в качестве контроллера его разумом. Использовать его можно, сначала наведя лазерный луч на врага, а затем нажимая клавиши WASD для применения джойстика, чтобы отправить его в воду. Стоит постоянно следить за тем, чтобы держаться от противника на безопасном расстоянии. Можно использовать специальный навык (Е). Победа в каждом очередном сражении с оппонентом позволит получить доступ к более совершенным и мощным контроллерам разума.

  1. Главная