• Мои игры0
  • История0
Игра Горное Ралли

Игра Горное Ралли

Горное ралли ждёт всех любителей экстрима и острых ощущений. Ты отправишься на сложную местность, где тебе предстоит не только преодолевать непростые участки, но и справляться с некоторыми заданиями. Пришло время утолить жажду скорости и адреналина за рулём внедорожника.

12
7880
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rНачальная Точка
Клавиша upПовышение Передачи
Клавиша downПонижение Передачи
Игра Горное Ралли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горное Ралли, оригинальное название - MOUNTAIN RALLY. В эту игру сыграли 7880 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сядешь за руль крутого внедорожника с огромными колёсами, который способен справиться даже с самым лютым бездорожьем. Для его управления нажимай клавиши WASD. Помни, что на опасных участках дороги, где встречаются высокие холмы и глубокие впадины, следует соблюдать предельную осторожность. Если ехать по этим участкам на бешеной скорости, то твой автомобиль может перевернуться, что приведёт к проигрышу. Для того чтобы внедорожник сбросил скорость его движения, тебе стоит в нужный момент нажать клавишу с пробелом. Твой автомобиль также обладает уникальной способностью совершать прыжки, сто помогает ему преодолевать опасности. Для этого тебе нужно нажимать клавишу G. Если в какой-либо момент понадобиться придать ускорение движению внедорожника, то ты сможешь сделать это нажатием клавиши «Shift». Помни о задании, которое заключается в сборе 10 сундуков с золотом.