• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Полиции на Автомобиле

Игра Побег от Полиции на Автомобиле

Хочешь ощутить себя в роли опасного преступника, который уходит от преследования патрульной машины? Тогда ты сможешь получить такую возможность благодаря захватывающей дух игре. С ее помощью ты сможешь сесть за руль крутого мощного автомобиля, для того чтобы уйти от представителей закона.

145
44421
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша escМеню
Клавиша rРестарт
Игра Побег от Полиции на Автомобиле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Полиции на Автомобиле, оригинальное название - Police Extreme Pursuit. В эту игру сыграли 44421 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери режим игры, в котором ты хочешь осуществлять побег от полицейского автомобиля. Это может быть гонка для одного игрока или многопользовательский режим. Далее переходи к выбору транспортного средства, на котором ты будешь уходить от погони. Если некоторые модели будут доступны на платной основе, то тебе следует выбрать бесплатный автомобиль и за его рулём заработать нужную сумму средств. Если ты отдашь предпочтение многопользовательскому режиму, то на игровом поле кроме твоего транспортного средства окажутся и другие автомобили, управляемые реальными игроками. Если же ты выберешь режим для одного игрока, то будешь уходить от преследования полицейского автомобиля, которым будет управлять компьютер. Для совершения крутых маневров используй клавиши со стрелками, но старайся не повредить автомобиль. Для остановки автомобиля нажимай пробел.

  1. Главная